Alloy Wire

Контактные данные

42a Frunze str., Smolensk, Russia

Tel: +7 499 504 04 46
E-Mail: info@special-materials.com

Research & Development

Поддержка исследований и разработок

AWI – это поставщик для многих стартап-проектов, которым необходима круглая, плоская и профилированная проволока или прутки, стержни и тросы. Сроки поставки и объемы заказа именно такие, которые необходимы для успешного развития вашего проекта.

Во многих исследовательских проектах возникает проблема с тем, чтобы приобрести очень маленькие объемы нестандартных материалов. В то же время мы в AWI предлагаем весь спектр наших сплавов и продуктов, изготовленных в соответствии с проектными характеристиками инженера, в любом количестве, начиная всего с 3 метров (10 футов) – это идеально подходит на стадии исследований и разработок.

Если группе исследований и разработок требуется переработать их материал в проволоку с определенными механическими характеристиками и размерами, AWI может помочь. AWI осуществит волочение материала клиента, причем возможен очень малый объем заказа. Например, один клиент предоставил пруток диаметром 11 мм и длиной всего 400 мм, и этот пруток был переработан в проволоку меньшего диаметра, указанного клиентом. Другие примеры давальческих материалов – драгоценные металлы, например, сплав серебра с палладием.

Узнайте о поддержке исследований и разработок

Если вы хотите больше узнать о том, как можем помочь вашим исследованиям и разработкам, обратитесь к нам прямо сейчас.


    Alloy Wire
    Обратитесь к нам, чтобы получить дополнительную информацию